New Tib: Любовь Есть.

Объявление


 

Администрация:
Майя Мракова
Анна Аббатикова
Витя Мелов

Действие в игре:
Все собираются в ЗДС
Объявления администрации:
Идет активный набор персонажей, перекличка, перестройка; на форуме стартовала новая акция! Спеши занять персонажа и получить бонусы!!!.
Реклама:
Аккаунт: Купидон
Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Tib: Любовь Есть. » Flood » Flood#2 "Клуб сплетников" xDD


Flood#2 "Клуб сплетников" xDD

Сообщений 1 страница 30 из 724

1

Итак, продолжаем х))

0

2

Кира Свеколт
Умно, говорю, про парней ><

0

3

Ура мы кончили блин опять мои пошлые мысли мы добили тот  флуд

0

4

Ага. Продолжаем дискусию.
Кира Свеколт
По поводу "пропустила пик за уроками". А у нас всех захватило. Тогда ещё шли споры(даже на деньги) кто первый поцелуется.

0

5

Максимилиан Пуппер написал(а):

Тогда ещё шли споры(даже на деньги) кто первый поцелуется.

О господи ><

0

6

Кристина Жикина
Слушай, как ты думаешь мне идти на улицу? Там будет этот кобель, но слава богу там будет Макс, но мы с ним в последнее время ругаемся.

0

7

Максимилиан Пуппер написал(а):

По поводу "пропустила пик за уроками". А у нас всех захватило. Тогда ещё шли споры(даже на деньги) кто первый поцелуется.

не знаю, у нас в седьмом классе пик "кто первый лишиться девственности" это было у дечонок, благо я н из той компании. А целовалась я наверно лет в 12-ть по настоящему т.к. общалась на даче с детьми старше меня и мы играли в бутылочку х))

0

8

Алекса Гломова написал(а):

Ура мы кончили блин опять мои пошлые мысли мы добили тот  флуд

В моей музыкалке дирижер хора на репитиции говорит "ВОТ СЕЙЧАС Я КОНЧУ И ВЫ ВЫСКАЖЕТЕСЬ!!!"

0

9

Алекса Гломова
Хм...не знаю ><

Кира Свеколт написал(а):

не знаю, у нас в седьмом классе пик "кто первый лишиться девственности"

Оооо....да, было, было ><

Кира Свеколт написал(а):

А целовалась я наверно лет в 12-ть по настоящему т.к. общалась на даче с детьми старше меня и мы играли в бутылочку х))

*напрягла моцк*
Омг...не помню, когда я в первый раз целовалась ><
Это было очень и очень давно. Мне кажется, я даже разучиласьцловаться xD

0

10

Кира Свеколт
девственности оО в седьмом классе, ипать. не у нас тоже были такие разговоры, особенно когда у пацанов случались приступы желания этого и они постоянно спрашивали, когда же мы им дадим. Мы их посылали на х*й

0

11

Кира Свеколт
Не, у нас вот такое сейчас. В этот раз я не лезу вообще, себе дороже. Почему все парни класса встречаются с кем-либо, а девчонки нет? Вот оно и есть.

0

12

Кира Свеколт
*ржет*
Кристина Жикина
Ты чё обиделась, ну ладно расскажу. Только в ЛС, ок?

0

13

Алекса Гломова написал(а):

Ты чё обиделась

Нет, просто я правда не знаю xD

0

14

Алекса Гломова написал(а):

девственности оО в седьмом классе, ипать. не у нас тоже были такие разговоры, особенно когда у пацанов случались приступы желания этого и они постоянно спрашивали, когда же мы им дадим. Мы их посылали на х*й

У нас и лишилось большинство девушек в классе уже тетеньки)))

Максимилиан Пуппер написал(а):

Кира Свеколт Не, у нас вот такое сейчас. В этот раз я не лезу вообще, себе дороже. Почему все парни класса встречаются с кем-либо, а девчонки нет? Вот оно и есть.

На самом деле не вижу ничего плохого в этом, сам факт чттоо бы было все безопасно и с проверенным партнером, а не так перепихнулись и пошли, от этого зависит очень многое, можно психологическую травму себе нанести или вообще без оргазма остаться.

0

15

Кира Свеколт

Кира Свеколт написал(а):

...не вижу ничего плохого в этом, сам факт чттоо бы было все безопасно и с проверенным партнером, а не так перепихнулись и пошли...

Вот-вот. А наши девчонки похоже об этом и мечтают. Психологическая травма бывает на всю жизнь, тем более у наших девочнок развито "стадное чувство".

0

16

Кира Свеколт
А у нас тоже половина девчонок уже женщины. Лично я пока не собираюсь, не то, чтобы я монашенка и тому подобное. Но если терять то с любимым человеком, а мне кажется Макса я не люблю это лишь очень сильная симпатия, но не любовь.

0

17

*убилась*
фигасе тут разговоры...все это не для моей детской психики ><

0

18

Алекса Гломова
Я придерживаюсь мнения Киры. А многие девочки нашего класса так не считают, так что как говорит Кира уже тетеньки.

0

19

Максимилиан Пуппер написал(а):

Вот-вот. А наши девчонки похоже об этом и мечтают. Психологическая травма бывает на всю жизнь, тем более у наших девочнок развито "стадное чувство".

Стадное чувство - дрянь. По-моему разницы на год позже или сейчас - мало. Хотя как по мне лучше уж без продолжительных отношений. но с проверенным (медицински. не хочу в венеричку или СПИД в подарок), в конце концов до свадьбы я не дотерплю х) Да и вообще не считаю секс таким уж противозаконным, главное что бы организму как можно меньше вреда было. Поэтому надо лет до 15-16 подождать.

Алекса Гломова написал(а):

Кира СвеколтА у нас тоже половина девчонок уже женщины. Лично я пока не собираюсь, не то, чтобы я монашенка и тому подобное. Но если терять то с любимым человеком, а мне кажется Макса я не люблю это лишь очень сильная симпатия, но не любовь.

Знаю парня в котором уверена и который хочет меня уже года два (и как он не забил на меня за это время?) встречались даже. но не хочу.

0

20

Кристина Жикина
Нормальный разговор, это я тут лишний, обычно девушки такое в своём кругу обсуждают.

0

21

Максимилиан Пуппер
Ну это ваше мнение, а это мое... на вкус и цвет всё фломастеры разные вспомнила фрзу Киры

0

22

Максимилиан Пуппер написал(а):

Кристина ЖикинаНормальный разговор, это я тут лишний, обычно девушки такое в своём кругу обсуждаю

По-моему вы точно так же нас обсуждаете ^^

Кристина Р–РёРєРёРЅР° написал(а):

*убилась*фигасе тут разговоры...все это не для моей детской психики ><

Что естественно то не безобразно, мой отец вообще обвинял мою сестру (сводная дочь его) в том что она якобы в 15ть лет аборт сделала О.о вот что сильно тормозит в вопросах секса, беременность, здоровье и гениколог. единственный тормоза.

0

23

Алекса Гломова
Я не переубеждаю, уже сталкивался, бесполозезно, просто высказал в ответ своё мнения, твоё(если можно, на ты?) тоже нельзя считать неправильным.

0

24

Кира Свеколт
НО!(*вспомнил Мошкина*)Обычно разговоры не перекрещены и мальчики разговарива.ют с мальчишками, а девчонки в своём кругу.

Отредактировано Максимилиан Пуппер (2009-01-19 16:46:58)

0

25

Максимилиан Пуппер
Ага на Вы я себя старой считаю, повторюсь это твое мнение, а это моё. Лично я слишком наивна, вот это и тормозит понимаешь. Мне многие говорят, что я вижу мир в "розовых очках" а мне на них срать, это моя точка зрения. ебать опять я начала наезжать на ровном месте

Отредактировано Алекса Гломова (2009-01-19 16:48:31)

0

26

Максимилиан Пуппер
xD
Даже не знаю что сказать

Кира Свеколт написал(а):

Что естественно то не безобразно, мой отец вообще обвинял мою сестру (сводная дочь его) в том что она якобы в 15ть лет аборт сделала О.о вот что сильно тормозит в вопросах секса, беременность, здоровье и гениколог. единственный тормоза.

А еще родители ><

0

27

Алекса Гломова
Цитируя любимую группу Артура "Один из сотен тысяч, один на миллион, способен так же мыслить, Как ты, как я и может он..." Блин, я уже выучил.

0

28

Кристина Р–РёРєРёРЅР° написал(а):

А еще родители ><

единственное палево для родителей - гениколог или беременность, я же не пойду к маме со словами "Мама! А я сегодня трах**сь!!"

0

29

Кира Свеколт
*Ржёт, но старается сделать серьёзное лицо*

0

30

Максимилиан Пуппер
Всё проехали.
Кристина Жикина
Зайка, только ты можешь меня успокаивать, давай успокаивай иначе у меня начнётся истерика.

0


Вы здесь » New Tib: Любовь Есть. » Flood » Flood#2 "Клуб сплетников" xDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно