New Tib: Любовь Есть.

Объявление


 

Администрация:
Майя Мракова
Анна Аббатикова
Витя Мелов

Действие в игре:
Все собираются в ЗДС
Объявления администрации:
Идет активный набор персонажей, перекличка, перестройка; на форуме стартовала новая акция! Спеши занять персонажа и получить бонусы!!!.
Реклама:
Аккаунт: Купидон
Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Tib: Любовь Есть. » Flood » Flood#2 "Клуб сплетников" xDD


Flood#2 "Клуб сплетников" xDD

Сообщений 31 страница 60 из 724

31

Кира Свеколт написал(а):

единственное палево для родителей - гениколог или беременность, я же не пойду к маме со словами "Мама! А я сегодня трах**сь!!"

Ну да...
Алекса Гломова
Таак, че за нафиг? Кто обидел? Кому настучать по шапке?!

0

32

Кристина Жикина
Не кому, только успокой меня. Помнишь когда подруга вены резала, ты меня успокаивала и теперь успокой.

0

33

Максимилиан Пуппер написал(а):

Кира Свеколт*Ржёт, но старается сделать серьёзное лицо*

Моя мама знает что я знаю о сексе. но думает что о парнях я не думаю.. Для неё до сих пор тайна то что я вообще с кем-то встречалась)) И вообще. родители сами во всем виноваты! Ставят запреты когда они вроде бы и не  нужны, лучше бы спокойно к этому относились и тогда бы не было залетов по детству, все происходило бы дома а не в подъедах и на чердаках и средства контрацепции не вызывали глаза по полтиннику. ВОт что значит в СССР не было секса.
Я из-за родителей курит начала. мать дымит, мне запрещает. а скандалы устраивает жуть, в итоге что бы успокоится - куришь ><

0

34

Кира Свеколт
Я тоже начала курить из-за проблем, но бросила)

0

35

Алекса Гломова
Успокойся, правда, вот ты помнишь про шарики? а теперь подумай о сладкой вате! Такая вкусная, вкус детства, ммм...тает на языке, а потом все руки липкие и с таким наслаждением их облизываешь...ями.... А ты ела когда-нибудь снег? Я вот с завидной регулярностью ем. Сегодня как идиотка бегала с подругой и ловила снежинки языком! Они падали куда угодно: на ресница, щеки, нос, но только не на язык! От нас так шарахались ><

0

36

Кира Свеколт
Ясно. Как говорят "Всё зпрещённое скрыто рарешено". Парням в случае беременности девушки, да ещё не постоянного партнёра ... даже слов подобрать не могу. Одно дело осознанное решения, а это совсем другое.

0

37

Кристина Жикина
да снег я ела, но сейчас  не ем) Вату я люблю))) Зайка, ты такая хорошая)

Отредактировано Алекса Гломова (2009-01-19 16:56:45)

0

38

Максимилиан Пуппер написал(а):

Кира СвеколтЯсно. Как говорят "Всё зпрещённое скрыто рарешено". Парням в случае беременности девушки, да ещё не постоянного партнёра ... даже слов подобрать не могу. Одно дело осознанное решения, а это совсем другое.

да. вам, парням. в этом смысле легче чем нам)) а вообще надо осознавать свои действия и предохраняться. тогда и проблем не будет.

0

39

*решила перейти на другую тему* кто-нибудь из девчонок смотрел фильм Оторва?

0

40

Алекса Гломова
А я ела, потом переехала в Москву и перестала, а сейчас уже вторую зиму подряд ем  Оо
И я люблю вату...так слово звучит классно...вааата xD
та нет, бывают намного лучше ^ ^

0

41

Кристина Жикина
Тебе психологом надо быть))) В Москве у меня лучшая подруга живёт ^ ^

Отредактировано Алекса Гломова (2009-01-19 16:59:15)

0

42

Алекса Гломова
Оторва? Нее, а что там?

0

43

Кристина Жикина
Реально классный фильм))) Вчера сестру заставила смотреть))) Хочешь дам ссылку где можно посмотреть)

0

44

Алекса Гломова написал(а):

*решила перейти на другую тему* кто-нибудь из девчонок смотрел фильм Оторва?

no, впервые слышу (

Кристина Р–РёРєРёРЅР° написал(а):

так слово звучит классно...вааата xD

песенка есть  "Папа. а почему все едят сахарную вату. а я обычную?" "Вата. звучит пиздато!" xD

0

45

А я вот в Питере живу. И пока об этом не жалею - похоже этот город мой, особенно летом. Бешеный ритм дня и светлое спокойствие ночи. Явно мой город.

0

46

Кира Свеколт
Фильм охрененый) Кстати у меня была эта песня про Вату, тогда все с ума сходили)

0

47

А я москаль xDD Хотя часто ездила в Калугу, там родственники. спокойный провинциальный городок. очень  милый)) Но больш всего люблю свою дачу, просто обожаю.. Природу люблю, 100 км от Москвы, красота..
А Питер люблю, но не всегда мне нравится отношение питербуржцев к москвичам и Москве :(

0

48

Максимилиан Пуппер
А вот там у меня живет очень хороший друг. У отца есть друг и он с семьей переехал в Питер, а у него сын)

0

49

Кира Свеколт
Чего, я уменя нормальное, был в Москве, отличный город, но не мой(для жизни).
Алекса Гломова
У меня бывшая девушка, можно сказать первая любовьв Москве живёт.

0

50

я в Питере была, безумно красивый город, правда приехала в неудачное время, ноябрь.. было воды по-щиколотку и соли по колено(( ещё мы ездили в Крондштат и куда-то еще на экскурсии)

0

51

Максимилиан Пуппер написал(а):

Кира СвеколтЧего, я уменя нормальное, был в Москве, отличный город, но не мой(для жизни).

Нет я вконтакте читала, там темы "как объяснить москвичу что Питер луче этой деревни?" и обсирают мой город по полной программе и это не одна тема такого плана. Да и ритм в Москве вообще сумасшедший)) Я вообще люблю Авсюнино!! Мисцево рулит!!!))

0

52

Максимилиан Пуппер
Круто xD

0

53

Кира Свеколт
Осень-не лучшее время. Но я привык к дождям.

0

54

Алекса Гломова написал(а):

Тебе психологом надо быть)))

Я в людях не разбираюсь, угум, так что не светит мне психологом быть xD
Да в нашей стране они и не особо-то нужны

0

55

Кристина Жикина
Я тебя достану, если не посмотришь фильм))) Хочешь дам ссылку?

Отредактировано Алекса Гломова (2009-01-19 17:08:36)

0

56

Алекса Гломова
Многие одноклассники туда переехали.

0

57

Максимилиан Пуппер
А я не собираюсь никуда переезжать, хрен заставишь родичей. Хотя в летние каникулы поеду либо в Москву к подруге либо в Питер к другу)

0

58

Кристина Жикина написал(а):

Я в людях не разбираюсь, угум, так что не светит мне психологом быть xD
Да в нашей стране они и не особо-то нужны

В условиях мирового финансового кризиса-то? Ну-ну... Не нужны только юристы и банкиры.

0

59

Алекса Гломова
Не, я уезжаю на лето с ... ну не важно в маленький городок.

0

60

Максимилиан Пуппер
А я вообще собираюсь на ин.яз идти)

0


Вы здесь » New Tib: Любовь Есть. » Flood » Flood#2 "Клуб сплетников" xDD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно