New Tib: Любовь Есть.

Объявление


 

Администрация:
Майя Мракова
Анна Аббатикова
Витя Мелов

Действие в игре:
Все собираются в ЗДС
Объявления администрации:
Идет активный набор персонажей, перекличка, перестройка; на форуме стартовала новая акция! Спеши занять персонажа и получить бонусы!!!.
Реклама:
Аккаунт: Купидон
Пароль: 12345


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Tib: Любовь Есть. » Анкетирование » Анка Мирославы Багровой


Анка Мирославы Багровой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.ФИО.

[Мирослава Игоревна Багрова]

2.Возраст, дата рождения.

[17 лет, 17 числа, 19** года]

3.Курс, отделение.

[светлое, магспирантура 1]

4.Характер

[Мирослава спокойная, терпеливая, безумно упрямая. Легче повернуть время вспять, чем заставить ее отойти от цели. Она умная, начитанная, разговаривает на нескольких языках. Мирославе очень сильно нравится поэзия, особенно поэты серебряного века. На первый взгляд она кажется романтичной и мягкой, но на самом деле это не так. Она сильный, волевой человек с прочным внутренним стержнем. Это ее качество лучше всего характеризуют слова песни "Не стоит прогибаться по изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас.." Это ее девиз. Самым интересным качеством Мирославы является то, что какие бы чувства не бушевали в ее душе, внешне она всегда остается спокойной, ясной, улыбчивой, пусть даже в это время ей хочется завыть волком. Она очень любопытна, авантюристка, любит приключения (причем любовь эта, похоже, взаимна). Однолюбка, чисто физически не способна на предательство. ]

5. Внешность

[Волнистые рыжие волосы длиной ниже спины, которые ну очень непослушные и всё время торчат в разные стороны, поэтому Мирослава редко носит их распущенными и всё время заплетает в косу, пухлые, всё время покусанные губы( Мирослава кусает их от волнения) курносый, вздёрнутый к верху нос, смуглая кожа, большие серо - зелёные глаза (при некоторых видах освещения кажутся черными),которые Мирослава часто прищуривает, длинные черные пышные ресницы, средней широты угольно-чёрные брови домиком,аккуратные уши, в которые вдеты серёжки в форме полумесяцев, которые Мирослава никогда не снимает. Стройная, гибкая фигура, рост 167 см, вес 53 кг.На щеке родинка, на правой руке длинный волнообразный шрам( результат падения с велосипеда). В общем свой внешний вид Мирославе нравится, хотя есть один довольно серьезный недостаток - шрам на левой скуле, который она, впрочем, никогда не скрывает (из противодействия).]

6.Биография

[Нет, ну не дочка я Матвея Багрова, НЕ дочка!!!!!!!!Просто у ее матери такая же фамилия,отца она никогда не знала. Появился он в жизни матери совершенно внезапно, а после того, как мать забеременела, исчез, оставив еще не родившейся дочери на память кольцо и талисман, которые носили всю жизнь. Родилась Мирослава дождливым февральским днем в сомом обычном Московском роддоме. После рождения дочери мать уехала в Нижний Новгород, где Мирослава росла до попадания в Тибидохс. С раннего детства у девочки стала ярко проявляться любовь к оружию и к рукопашным боям, поэтому ходила она на секции по борьбе еще даже до того, как пошла в школу. В шесть лет пошла в школу, где училась хорошо, но друзей у нее не было. Дар стал проявляться лет в девять - Мирослава чувствовала других людей, вернее их чувства, эмоции. Сначала она очень от этого страдала, но потом привыкла. В одиннадцать лет она остановила человека, который собирался прыгнуть с крыши именно благодаря этому дару. На следующий день за ней прилетели с Тиба и забрали ее учится сюда]

7.Артефакты

[То, что оставил отец - магическое кольцо (небольшое серебряное кольцо, с защитной руной) и кулон, который помогает сохранить душевные силы, морально укрепляет и поддерживает, и заодно защищает от всех видов любовных приворотов.
8.Способности

[i][Эмпатия, чужеисцеление..(если нельзя два, то эмпатия)]

9. Пароль к анкете

Здесь все верно. Аббатикова ушла солить пароли^^

10. Как с вами связаться?

ICQ - 365742454

11.Реклама

нима....

Отредактировано Мирослава Багрова (2009-03-17 15:07:44)

0

2

Что ж, добрый вечер, уважаемая Мирослава! Хочется сказать одно по поводу анкеты "Мало!", катастрофически мало. Добавить в каждый пункт еще как минимум строк пять-шесть! Далее...

Мирослава Багрова написал(а):

[17 лет, 17 числа, 19** года]

Мирослава Багрова написал(а):

[светлое, 4]

Вы никак не можете быть в 17 лет на 4 курсе, даже Пипа с Бульоновым, учившиеся отдельно, не настолько отставали, да и способности у вас проявились как и положено. В общем. Что я вам хочу сказать. Прочитайте вот эту тему и сами исправьте все, что у вас не так, как надо. И еще уберите картинки либо под скрытый текст, либо ссылкой, ибо у многих (включая меня) есть такая вещь как трафик. Извините, но с такой маленькой анкетой я вас принять ну никак не могу. Исправляйте и мы посмотрим, что можно сделать!

0

3

Анна Аббатикова
а что еще писать?????????Курс я изменила, картинки убрала.

0

4

Мирослава Багрова
Тихо. Спокойно. Не нужно столько знаков вопросов. Вроде написано все, но как-то мало. Но сейчас не об этом. Напишите-ка мне пост на тему: "Вы застали своего молодого человека с другой девушкой. И он даже не пытался скрыть сей печальный факт". Дерзайте! Удачи!

0

5

Мирослава возвращалась с тренировки домой. было лето, страшная жара. Девушка решила зайти в кафе и выпить стакан сока. Присмотрев себе для этой цели вывеску попривлекательнее, Слава зашла в зал, думая о том, что надо бы позвонить Владу и договорится о встрече. Внезапно она едва не споткнулась на ровном месте - за одним из столиков сидел Влад и с ним какая - то незнакомая девушка. Кто это?? - совсем некстати подумалось девушке. Парень тоже ее увидел, нагло так ухмыльнулся и встал из - за столика вместе со своей новой пассией. Мирославе хотелось спрятаться, сжаться в комок, и завыть на луну, но она успокоилась и с лучезарной улыбкой подошла в Владу. Привет, милый, а я вот как раз собиралась звонить тебе, так что насчет наших планов на неделю, мы едем на дачу к твоим друзьям или нет???А кстати, кто это, твоя родственница наверное - соврала она с глазами ангела и выражением полного и глубокого счастья на лице, после чего нежно поцеловала его. Девушка, которая была с Владом, повернулась к нему, едва не заплакала и, залепив ему пощечину, вылетела из кафе.

офф: сори за маленькое продолжение

Отредактировано Мирослава Багрова (2009-03-17 19:50:22)

0

6

Анна Аббатикова
ну??????????????????????????????

0

7

Мирослава Багрова написал(а):

Мирослава возвращалась с тренировки домой. было лето, страшная жара. Девушка решила зайти в кафе и выпить стакан сока. Присмотрев себе для этой цели вывеску попривлекательнее, Слава зашла в зал, думая о том, что надо бы позвонить Владу и договорится о встрече. Внезапно она едва не споткнулась на ровном месте - за одним из столиков сидел Влад и с ним какая - то незнакомая девушка. Кто это?? - совсем некстати подумалось девушке. Парень тоже ее увидел, нагло так ухмыльнулся и встал из - за столика вместе со своей новой пассией. Мирославе хотелось спрятаться, сжаться в комок, и завыть на луну, но она успокоилась и с лучезарной улыбкой подошла в Владу. Привет, милый, а я вот как раз собиралась звонить тебе, так что насчет наших планов на неделю, мы едем на дачу к твоим друзьям или нет???А кстати, кто это, твоя родственница наверное - соврала она с глазами ангела и выражением полного и глубокого счастья на лице, после чего нежно поцеловала его. Девушка, которая была с Владом, повернулась к нему, едва не заплакала и, залепив ему пощечину, вылетела из кафе.

Пост надо писать по правилам Русского языка. Прямую речь надо писать с новой строки, а правило которое запрещает описывать чужие действия (как-то слезы и побег девушки) тут пропущено, но учитывая что это NPC можно и не обратить на то внимание.

Так как вашу анкету добивает Анна ждем ее решения.

0


Вы здесь » New Tib: Любовь Есть. » Анкетирование » Анка Мирославы Багровой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно